ACSM1-04AS-016A-4 Conversor de frecuencia de control de movimiento de accionamiento Serie ACSM1
Detalles del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: ABB
Certificación: CE
Número de modelo: ACSM1-04AS-016A-4
Información detallada
Lugar de origen:
CHINA
Nombre de la marca:
ABB
Certificación:
CE
Número de modelo:
ACSM1-04AS-016A-4
Marca:
TEJIDO
Categoría:
Impulsos
Subcategoría:
Conducir
Aplicación:
Propósito general
Válvula de entrada:
3 fases, 400 V CA
Peso:
11.00 libras
El color:
negro /blanco /gris
Garantización:
1 años
Resaltar:
High Light
Resaltar:
Conversor de frecuencia de la serie ACSM1
convertidor de accionamiento de control de movimiento
módulo de E/S digital con garantía
Información Comercial
Cantidad de orden mínima:
1 qty
Precio:
Negociable
Detalles de empaquetado:
Nueva caja original
Tiempo de entrega:
3-5 día laborable
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de la fuente:
1000 pedazos/pedazos por mes
Descripción de producto
Más información:
  • Potencia de salida nominal: 16A
  • Frecuencia de funcionamiento: hasta 400 Hz
  • Voltado de entrada: de 3 fases, 400 V CA
  • Protocolos de control: Modbus TCP/IP, CANopen
  • Clase de protección: IP20
  • Rango de temperatura de funcionamiento: -20°C a +50°C
  • Peso: 2,5 kg
  • Dimensiones: 250 mm x 150 mm x 100 mm
Introducción de lasLa tecnología de Wisdomlong CO., LTD.
ACSM1-04AS-016A-4 Conversor de frecuencia de control de movimiento de accionamiento Serie ACSM1 0
OTROS PRODUCTOS superioresde lasLa tecnología de Wisdomlong CO., LTD.
Motor Yasakawa, conductor SG-
Mitsubishi Motor HC, HA-
Los módulos de Westinghouse 1C, 5X-
Emerson VE, KJ-
Honeywell TC, TK...
Los módulos de GE IC -
El transmisor de Yokogawa EJA...
Nuestras marcas deLa tecnología de Wisdomlong CO., LTD.
ACSM1-04AS-016A-4 Conversor de frecuencia de control de movimiento de accionamiento Serie ACSM1 1
Condiciones
1Enviamos por todo el mundo y aceptamos T/T y Paypal.
3Tiempo de entrega:
El procesamiento de pedidos estándar es de 1-2 días hábiles más el método de envío elegido.
Servicio de emergencia y fuera de horario disponible por una tarifa adicional.
4Envasado y manipulación:
Transporte marítimo
1Enviamos a todo el mundo usando UPS, FedEx, DHL o camión cuando sea necesario.
2- Llame para utilizar un servicio de envío distinto de los indicados.
Preguntas frecuentes
1¿Por qué escogió a nosotros?
* Equipo apasionado, experimentado y altamente cualificado de I + D y ventas;
* Precio razonable y productos fiables, montaje hábil y cuidadoso;
* Estricta garantía de calidad y servicio postventa rápido;
* Soporte técnico de por vida, puede venir con configuración personalizada.
2¿Qué tal la garantía de su producto?
* Ofrecemos una garantía de un año a la entrega.
3¿Qué tal el soporte posventa?
* Ofreceremos respuesta a tiempo para las consultas en línea de los usuarios extranjeros.
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%