ACS355-03U-31A0-4 ABB LV AC Módulo de accionamiento de máquinas 480 V 240 VAC Pn 31HP I2LD 20 A IP20
Detalles del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: ABB
Certificación: CE
Número de modelo: ACS355-03U-31A0-4
Información detallada
Lugar de origen:
CHINA
Nombre de la marca:
ABB
Certificación:
CE
Número de modelo:
ACS355-03U-31A0-4
Marca del producto:
ABB
Garantización:
1 año
Serie:
¡ Qué ovación!
Tipo de módulo:
Las demás máquinas
El color:
negro / blanco / gris
Precio:
Contact us
P/N:
ACS355-03U-31A0-4
Término de Envío:
DHL / FEDEX / UPS / TNT
Payment Term:
T/T, Western Union, Paypal
Potencia aparente de salida:
32 kV·A
Descripción de la factura:
El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l
Resaltar:
High Light
Resaltar:
Modulo de accionamiento de máquinas AC ABB LV
Servoacción industrial de 480 V
Modulo de accionamiento de CA con calificación IP20
Información Comercial
Cantidad de orden mínima:
1 qty
Precio:
Negociable
Detalles de empaquetado:
Nueva caja original
Tiempo de entrega:
3-5 día laborable
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de la fuente:
1000 pedazos/pedazos por mes
Descripción de producto
    Detalles rápidos:
  • ACS355-03U-31A0-4 y sus derivados
  • Alimentación de las máquinas
  • 15 KW
  • 20 CV
  • 31 A
  • 380-480 VAC
  • 3 FASE
  • Muro de montaje
  • R4 marco
  • No hay teclado
Las dimensiones:
Peso neto del producto:9.7 libras
Profundidad / longitud neta del producto:6.65 en
Altura neta del producto:9.61 en
Ancho neto del producto:10.24 en
Las especificaciones técnicas:
Número de fases: 3 fases
Grado de protección: IP20
Tipo de recinto NEMA: tipo abierto
Frecuencia (f): 50/60 Hz
Tamaño del marco: R4
Válvula de entrada (Uin): 380... 480 V
Tipo de montaje: montaje en pared
Puesta en marcha aparente: 32 kV·A
Nivel de eficiencia: IE2
Pérdida de espera: 14 W
Máquinas y equipos eléctricos y sus componentes; aparatos de grabación y reproducción de sonido, aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido para televisión,con una longitud superior a 30 mm,"Transformadores eléctricos, convertidores estáticos (por ejemplo, rectificadores) e inductores"Convertidores estáticos