R88M-G40030H-B Servomotor AC Con Codificador INC 400W 200 VAC Sin Llave Con Freno 3000rpm
Detalles del producto:
Lugar de origen: China
Certificación: dose not supply
Número de modelo: R88M-G40030H-B
Información detallada
Lugar de origen:
China
Certificación:
dose not supply
Número de modelo:
R88M-G40030H-B
Modelo:
R88M-G40030H-B
Origen:
Porcelana
Plazo de entrega:
3-5 días
MQO:
1
embalaje:
Caja de cartón
Condición:
Nuevo original
Resaltar:
High Light
Resaltar:
Servomotor de corriente alterna de 400 W con freno
motor servomotor industrial con codificador
Motor de servicio de 200 VAC de 3000 rpm
Información Comercial
Cantidad de orden mínima:
1
Precio:
Negociable
Detalles de empaquetado:
NUEVO en caja original
Tiempo de entrega:
5-8 días del trabajo
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de la fuente:
100%
Descripción de producto
R88M-G40030H-B Servomotor CA con codificador INC 400W 200 VAC sin llave con freno 3000 rpm
R88M-G40030H-B Servomotores
[INC] Servomotores cilíndricos de 3.000 r/min
Especificaciones Modelo
Eje recto Eje recto con llave y toque
Sin freno Las demás: 50 W Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. Se aplicarán las siguientes medidas:
100 W Las condiciones de los vehículos de la categoría M1 y M2 Las condiciones de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes:
400 W Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de la categoría 2. Se aplicará el procedimiento siguiente:
Las demás: 50 W Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. Se aplicarán las siguientes medidas:
100 W Se aplicará el procedimiento siguiente: Se aplicarán las siguientes medidas:
400 W Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán a los vehículos de motor. El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de las emisiones de gases de efecto invernadero.
750 W Se aplicará el procedimiento siguiente: El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles.
Con freno Las demás: 50 W Se aplicarán los siguientes requisitos: Se aplicarán las siguientes medidas:
100 W Se aplicará el procedimiento siguiente: El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
400 W Se aplicará el método de ensayo de la norma de la Unión. Las condiciones de ensayo de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de la categoría 2 de la presente Directiva.
Las demás: 50 W Se aplicarán los siguientes requisitos: Se aplicarán las siguientes medidas:
100 W Los requisitos de seguridad de los equipos de seguridad deberán cumplirse en todos los casos. El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles se calculará en función de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles.
400 W Se aplicarán los siguientes requisitos: Se aplicarán las siguientes medidas:
750 W Se aplicarán los siguientes requisitos: Las condiciones de ensayo de los productos de la categoría 1 se especifican en el anexo II.
Potencia de entrada de 200 VAC