OMRON R88M-GP20030T-Z Servomotor CA con codificador ABS/INC estilo plano 200W 200 VAC 3000 rpm
Detalles del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMRON
Certificación: CE
Número de modelo: R88M-GP20030T-Z
Información detallada
Lugar de origen:
China
Nombre de la marca:
OMRON
Certificación:
CE
Número de modelo:
R88M-GP20030T-Z
Marca:
OMRON
Modelo:
El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en fun
Origen:
Porcelana
embalaje:
Caja de cartón
Plazo de entrega:
5-8 días laborables
Tipo de producto:
Servomotor industrial
Resaltar:
High Light
Resaltar:
motor cinemático de CA
motor servo eléctrico
Información Comercial
Cantidad de orden mínima:
1
Precio:
Negociable
Detalles de empaquetado:
NUEVO en caja original
Tiempo de entrega:
5-8 días del trabajo
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de la fuente:
100
Descripción de producto
3Se aplicarán las siguientes medidas:
Modelo (R88M-) 100 VAC 200 VAC