OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modo Síncrono Cíclico de Posición Con Freno
Detalles del producto:
Lugar de origen: Japón
Nombre de la marca: OMRON
Certificación: CE
Número de modelo: R88M-G90010T-BS2-Z
Información detallada
Lugar de origen:
Japón
Nombre de la marca:
OMRON
Certificación:
CE
Número de modelo:
R88M-G90010T-BS2-Z
Marca:
OMRON
Modelo:
Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán a los vehíc
Origen:
Japón
Garantía:
1 año
embalaje:
Caja de cartón
Plazo de entrega:
3-5 días
Resaltar:
High Light
Resaltar:
motor servo ewing de la máquina
motor cinemático de CA
Información Comercial
Cantidad de orden mínima:
1
Precio:
Negociable
Detalles de empaquetado:
NUEVO en caja original
Tiempo de entrega:
5-8 días del trabajo
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de la fuente:
100
Descripción de producto
OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modo de posición síncrona cíclica con freno
posicionamiento de alta precisión.
la estabilidad de velocidad.
• El mismo tipo de motor de núcleo de hierro para 200 V AC y 400 V AC.
• Configuración rápida mediante la función de configuración automática.
El servo preeminente que revoluciona el control del movimiento
• Rendimiento de seguimiento de primera clase de la industria.
• Cumple con las últimas normas internacionales de seguridad y productividad.
• Globalización: línea de 400 servomotores VAC.
Contenido
• Información sobre los pedidos
• Especificaciones Especificaciones generales Características
• Servos con potencia de entrada de 100 VAC monofásica
• Servos con potencia de entrada de 200 VAC monofásica o trifásica
• Servos con potencia de entrada de 400 VAC de tres fases Especificaciones de comunicación EtherCAT
• Información de la versión
• Nombres y funciones
• Las dimensiones
Distancia de comunicación:Distancia entre nodos: 100 m como máximo.
Perfil de la unidad CiA402:
• Modo de posición síncrona cíclica
• Modo de velocidad síncrona cíclica
• Modo de torque síncrono cíclico
• Modo de posición del perfil
• Modo de navegación
• Función de sonda táctil (función de cerradura)
• Función de límite de par
El acelerador (retroacción: 15 minutos de arco como máximo)
Para servomotores de 3.000 r/min
Potencia nominal del servomotor Ratio de reducción Modelo
50 W ¿Qué es esto? Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero.
¿Qué es el amor? Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
¿Qué es el amor? Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2.
100 W ¿Qué es esto? Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero.
Las demás: ¿Qué es esto? Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2.
¿Qué es el amor? R88G-VRXF15C200CJ: el número de unidad
400 W ¿Qué es esto? Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad de los productos.
¿Qué es el amor? Se aplicará el método de ensayo.
¿Qué es el amor? Se aplicará el procedimiento de ensayo.
750 W
(Doscientos y cinco)
¿Qué es esto? Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad de los productos.
¿Qué es el amor? Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero.
¿Qué es el amor? 1/25 Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Cables y dispositivos periféricos
Cables de codificación (cable estándar)
Servomotor aplicable Modelo
Las demás:
Las demás:
3Servomotores de 50 W, con una potencia de 1000 r/min,
100 W, 200 W, 400 W y 750 W
5 metros Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo.
15 metros Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo.
40 metros Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo.
Las partidas de acero
3Servomotores de una potencia igual o superior a 1 kW
2Servomotores de 1000 r/min
1Servomotores de 1000 r/min
El valor de las emisiones es el siguiente:
3Servomotores de 1000 r/min
2Servomotores de 1000 r/min
1Servomotores de 1000 r/min
3 metros Se aplicarán los siguientes requisitos:
5 metros Las condiciones de ensayo de los equipos de ensayo deberán ser las siguientes:
20 metros Los requisitos de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad.
40 metros Las condiciones de ensayo de los equipos de ensayo deberán ser las siguientes:
Cables de freno (cable estándar)
Servomotor aplicable Modelo
3Servomotores de 100 W, con una potencia de 1000 r/min,
200 W, 400 W y 750 W *
5 metros Los requisitos de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros.
OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modo Síncrono Cíclico de Posición Con Freno 0
OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modo Síncrono Cíclico de Posición Con Freno 1
OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modo Síncrono Cíclico de Posición Con Freno 2
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%